our gothic opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » our gothic opera » ИДИ СЮДА » ПСС, ПАРЕНЬ


ПСС, ПАРЕНЬ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

WELCOME TO GENECO, MY DARLING
http://25.media.tumblr.com/2b45e7d1936d2531e43c7e10e94391e2/tumblr_mir1fjhiwr1rl1vxho1_500.gif
Добра и котяток, милейшие, и, безусловно, добро пожаловать на пробник, посвященный восхитительной «Генетической Опере» с:
Безумно жаль, что это шедевральное произведение осталось практически без внимания. Многие, я уверен, вообще впервые узнают о нем здесь. Это не Сверхъестественное, не Дневники Вампира, не Игра Престолов, раскрученные до невозможности. Но, знаете, мир «Генетической оперы» способен поразить куда больше, чем это можно представить. Это трудно выразить словами, если честно. Это можно только почувствовать.
Наверное, мы будем первым русскоязычным проектом, посвященным этой рок-опере. Что же, кому-то придется начинать с: И, это будет большая честь для нас.
Мы не требуем от Вас знания канона, хотя на просмотр этой картины уйдет не более полутора часов. Это не бесконечный сериал и не большая книга. Но, я уверен, что для того, чтобы создать настоящую атмосферу готического постапокалипсиса, достаточно просто любить это и вдохновляться этим. Давайте же утроим настоящую Генетическую Оперу вместе \о/
WE NEED YOU:
Администратор-текстовик: нам очень нужен человек-огонь, который сможет помочь с составлением квестов, акций и мат.части. основную часть мы берем на себя, но нам нужна страховка с:
Администратор-пиарщик: мы ждем тебя, любитель рекламить с: от 30-50 реклам в день будет вполне достаточно, потому что ты точно не будешь одинок в этом деле с:
Администратор-организатор: так же мы ищем тебя, парень-который-вдохновит-нас-на-подвиги :3 если ты вдохновлен нашей тематикой, если ты оригинален и просто разрываешься от переполняющих тебя идей - мы с радостью возьмем тебя в нашу команду и обнимем с:
ИДИТЕ К НАМ, КОТЯТКИ \О/

Код:
[b]Имя, возраст:[/b]
[b]Желаемая должность:[/b]
[b]Пример работ:[/b]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
Gerard Way - дивушка
Frank Iero - фрончик

0

2

с:

0

3

Фро
фрончик с:

0

4

Восхитительно! Просто невероятно приятно видеть, что этот замечательный фэндом собираются развивать в ролевом мире!
Я не знаю, смогу ли присоединиться к вам, но однозначно буду наблюдать за развитием проекта. Искренне желаю вам удачи, процветания и скорейшего открытия)

0

5

Присоеденяйтесь с:

0

6

товарищи, милые, скажите, жить будете?
очень долго искала ролевую по этому фандому, нашла наконец, а у вас тут как-то тихо...
готова помочь чем смогу, заявочку даже могу заполнить для этого, если нужно с:

0


Вы здесь » our gothic opera » ИДИ СЮДА » ПСС, ПАРЕНЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно